LEGRAND Interrupteur filaire connecté avec option variateur dooxie with Netatmo sans neutre 5W à 300W + compensateur - alu REF : 600181
Description
Interrupteur connecté (avec option variateur) sans neutre dooxie with Netatmo. 5W à 300W
Livré avec un compensateur actif. compatible avec ampoules classiques ou à variation. dont LED (LEDs...
Mode variation activable depuis l'App.
Détails du produit : Interrupteur filaire connecté avec option variateur dooxie with Netatmo sans neutre 5W à 300W + compensateur - alu
Interrupteur connecté (avec option variateur) sans neutre dooxie with Netatmo. 5W à 300W
Livré avec un compensateur actif. compatible avec ampoules classiques ou à variation. dont LED (LEDs dimmables préconisées)
Mode variation activable depuis l'App.
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 600181
| composition | Mécanisme complet avec cadre |
|---|---|
| modèle | Triac |
| type de charge | Universel et LED |
| commande auxiliaire possible | Non |
| mémoire de valeurs de luminosité | Non |
| utilisable avec un bouton-poussoir | Non |
| utilisable avec un détecteur de mouvement | Non |
| utilisable avec un détecteur de présence | Non |
| utilisable avec un interrupteur temporisé/minuteur | Non |
| commande radio possible | Oui |
| commande infrarouge possible | Non |
| mode de pose | Encastré |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| traitement de la surface | Laqué / peint |
| finition de la surface | Mat |
| couleur | Aluminium |
| numéro RAL (équivalent) | 7040 |
| transparent | Non |
| tension nominale | 230 V |
| fréquence | 47-63 Hz |
| calibre/courant nominal assigné (In) | 1.3 A |
| puissance de commutation | 5 | 300 W |
| type de fixation | Fixation à griffes/vis |