LEGRAND Prise TV + RJ45 catégorie6 STP compacte dooxie finition alu REF : 600452
Description
Prise TV + RJ45 catégorie6 STP dooxie - Alu - À équiper d'une plaque Combinaison d'une prise TV et d'une...
Prise TV + RJ45 catégorie6 STP dooxie - Alu - À équiper d'une plaque
Combinaison d'une prise TV et d'une prise RJ45 catégorie6 STP en 1 poste ce qui permet de diminuer l'encombrement...
Débit supérieur à 1GigaBit par seconde - Permet de télécharger un film 4K d'une heure en 3 minutes
Détails du produit : Prise TV + RJ45 catégorie6 STP compacte dooxie finition alu
Prise TV + RJ45 catégorie6 STP dooxie - Alu - À équiper d'une plaque
Combinaison d'une prise TV et d'une prise RJ45 catégorie6 STP en 1 poste ce qui permet de diminuer l'encombrement (identique à un simple interrupteur)
Débit supérieur à 1GigaBit par seconde - Permet de télécharger un film 4K d'une heure en 3 minutes
Livrée avec coque de protection chantier à charnières : protège le produit de la poussière et des éclaboussures de peinture et permet à la prise de rester utilisable pendant le chantier
Limite l'affaiblisement de signal (atténuation inférieure à 1dB) :
- Limite le besoin d'amplification
- Dépasse les exigences de la norme EN 50083-4
- Tenue du câble optimisée
Prise TV + RJ45 catégorie6 STP dooxie - Alu - À équiper d'une plaque
Combinaison d'une prise TV et d'une prise RJ45 catégorie6 STP en 1 poste ce qui permet de diminuer l'encombrement (identique à un simple interrupteur)
Débit supérieur à 1GigaBit par seconde - Permet de télécharger un film 4K d'une heure en 3 minutes
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 600452
| modèle | Prise terminale |
|---|---|
| mode de pose | Encastré |
| couvercle | Plaque centrale |
| atténuation de raccordement à 860 MHz | 1 dB |
| atténuation de raccordement à 2 150 MHz | 1.5 dB |
| nombre de sorties | 2 |
| compatible au modem par câble | Non |
| compatible à une alimentation à distance | Oui |
| fréquence | 4-2400 MHz |
| couleur | Aluminium |
| traitement de la surface | Laqué / peint |
| finition de la surface | Mat |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| largeur d'appareil | 73 mm |
| hauteur d'appareil | 73 mm |
| profondeur d'appareil | 34 mm |