LEGRAND Sortie de câble IP21 dooxie one livrée complète finition blanc REF : 600724
Description
Sortie de câble IP21 dooxie One Protégée contre les corps solides supérieurs à 12.5mm et protégée contre...
Sortie de câble IP21 dooxie One
Protégée contre les corps solides supérieurs à 12.5mm et protégée contre les chutes verticales de goutes...
Mécanisme livré avec des griffes facilitant la pose en rénovation
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Sortie de câble IP21 dooxie one livrée complète finition blanc
Sortie de câble IP21 dooxie One
Protégée contre les corps solides supérieurs à 12.5mm et protégée contre les chutes verticales de goutes d'eau (condensation)
Mécanisme livré avec des griffes facilitant la pose en rénovation
Livré avec coque de protection chantier à charnières qui protège le produit de la poussière et des éclaboussures de peinture et permet au mécanisme de rester utilisable pendant le chantier
Idéal pour raccordement convecteurs électriques
Sortie de câble IP21 dooxie One
Protégée contre les corps solides supérieurs à 12.5mm et protégée contre les chutes verticales de goutes d'eau (condensation)
Mécanisme livré avec des griffes facilitant la pose en rénovation
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 600724
| mode de pose | Encastré |
|---|---|
| capacité des bornes | Sans |
| technique de raccordement | Sans borne |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| couleur | Blanc |
| numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP21 |
| largeur d'appareil | 86 mm |
| hauteur d'appareil | 86 mm |
| profondeur d'appareil | 48.5 mm |