LEGRAND Transformeur pour réaliser 5 fonctions lumineuses dooxie one livré avec plaque carrée blanche et griffes REF : 600730
Description
Transformateur réversible dooxie One Mécanisme livré avec des griffes facilitant la pose en rénovation Livré...
Transformateur réversible dooxie One
Mécanisme livré avec des griffes facilitant la pose en rénovation
Livré avec deux demi-doigts lumineux et un demi-doigt non-lumineux fourni avec deux voyants de couleur...
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Transformeur pour réaliser 5 fonctions lumineuses dooxie one livré avec plaque carrée blanche et griffes
Transformateur réversible dooxie One
Mécanisme livré avec des griffes facilitant la pose en rénovation
Livré avec deux demi-doigts lumineux et un demi-doigt non-lumineux fourni avec deux voyants de couleur bleu pour :
- simple va-et-vient ou simple poussoir
- double va-et-vient ou double poussoir
- va-et-vient + poussoir
Livré avec coque de protection chantier à charnières qui protège le produit de la poussière et des éclaboussures de peinture et permet au mécanisme de rester utilisable pendant le chantier
Repérage des bornes facilitant le câblage - Bornes automatiques permettant la connexion rapide sans outil
Transformateur réversible dooxie One
Mécanisme livré avec des griffes facilitant la pose en rénovation
Livré avec deux demi-doigts lumineux et un demi-doigt non-lumineux fourni avec deux voyants de couleur bleu pour :
- simple va-et-vient ou simple poussoir
- double va-et-vient ou double poussoir
- va-et-vient + poussoir
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 600730
| garnissage 1 | Autre |
|---|---|
| garnissage 2 | Autre |
| nombre total de prises | 0 |
| nombre de prises commutables | 0 |
| type de commande | Autre |
| sens de montage | Horizontal |
| type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| avec éclairage | Oui |
| mode de pose | Encastré |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Non traité |
| finition de la surface | Brillant |
| couleur | Blanc |
| numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| transparent | Non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP21 |
| tension nominale | 250 V |
| calibre/courant nominal assigné (In) | 6 A |
| nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 2 |
| nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 2 |
| nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 2 |
| largeur d'appareil | 87 mm |
| hauteur d'appareil | 87 mm |
| profondeur d'appareil | 46 mm |