LEGRAND Prise TV étoile blindée dooxie one livrée avec plaque carrée blanche et griffes REF : 600751
Description
Prise TV simple étoile blindée dooxie One Mécanisme livré avec des griffes facilitant la pose en rénovation Livrée...
Prise TV simple étoile blindée dooxie One
Mécanisme livré avec des griffes facilitant la pose en rénovation
Livrée avec coque de protection chantier à charnières qui protège le produit de la poussière et des éclaboussures...
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Prise TV étoile blindée dooxie one livrée avec plaque carrée blanche et griffes
Prise TV simple étoile blindée dooxie One
Mécanisme livré avec des griffes facilitant la pose en rénovation
Livrée avec coque de protection chantier à charnières qui protège le produit de la poussière et des éclaboussures de peinture et permet au mécanisme de rester utilisable pendant le chantier
Prise optimisée pour les nouvelles TV UHD ou 4K : conçue pour une réception optimale du signal - Limite l'affaiblisement de signal (atténuation inférieure à 1dB) et limite le besoin d'amplification - Dépasse les exigences de la norme EN 50083-4
Rattrapage angulaire (-13°/+11°) : facilite la mise à niveau du mécanisme lorsque la boîte n'est pas parfaitement horizontale
Prise TV simple étoile blindée dooxie One
Mécanisme livré avec des griffes facilitant la pose en rénovation
Livrée avec coque de protection chantier à charnières qui protège le produit de la poussière et des éclaboussures de peinture et permet au mécanisme de rester utilisable pendant le chantier
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 600751
| modèle | Prise terminale |
|---|---|
| mode de pose | Encastré |
| nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| couvercle | Plaque totale |
| atténuation de raccordement à 860 MHz | 1 dB |
| atténuation de raccordement à 2 150 MHz | 1.5 dB |
| nombre de sorties | 1 |
| compatible au modem par câble | Non |
| compatible à une alimentation à distance | Non |
| fréquence | 2400 | 4 MHz |
| type de fixation | Fixation avec vis |
| couleur | Blanc |
| numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| traitement de la surface | Non traité |
| finition de la surface | Brillant |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement antibactérien | Non |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK04 |
| largeur d'appareil | 87 mm |
| hauteur d'appareil | 87 mm |
| profondeur d'appareil | 32.15 mm |
| profondeur min. de la boîte d'encastrement | 40 mm |