LEGRAND Plaque Niloé 1 poste - Pur REF : 665001
Description
Niloé - plaques
Détails du produit : Plaque Niloé 1 poste - Pur
Niloé - plaques
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 665001
| nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| sens de montage | Horizontal et vertical |
| nombre d'unités, horizontales | 1 |
| nombre d'unités, verticales | 1 |
| nombre d'inserts pour interrupteurs | 1 |
| avec grille de montage | Non |
| adapté à une installation encastrée | Oui |
| adapté à une boîte de sol | Non |
| adapté à un canal d'allège | Non |
| adapté à une installation intégrée | Non |
| porte-étiquette | Non |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Non traité |
| finition de la surface | Brillant |
| couleur | Blanc crème/blanc électrique |
| numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| transparent | Non |
| avec volet de protection | Non |
| indice de protection (IP) | Autre |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK04 |
| type de fixation | à clipser |
| largeur | 86 mm |
| hauteur | 86 mm |
| profondeur | 10 mm |
| hauteur d'encastrement | 0 mm |