LEGRAND Enjoliveur permutateur standard nouveau Céliane - Blanc REF : CB0005
Description
Se monte sur le mécanisme : - CM0005 : permutateur 10A Blanc Un nouveau design du doigt pour un rendu...
Se monte sur le mécanisme CM0005 : permutateur 10A
Se décline dans plusieurs couleurs et s'associe aux différentes plaques de la collection Céliane
Blanc
Se monte sur le mécanisme CM0005 : permutateur 10A
Se décline dans plusieurs couleurs et s'associe aux différentes plaques de la collection Céliane
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Enjoliveur permutateur standard nouveau Céliane - Blanc
Se monte sur le mécanisme :
- CM0005 : permutateur 10A
Blanc
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
Non compatible avec le permutateur de l'ancien Céliane référence 067005
Se monte sur le mécanisme CM0005 : permutateur 10A
Se décline dans plusieurs couleurs et s'associe aux différentes plaques de la collection Céliane
Blanc
Se monte sur le mécanisme CM0005 : permutateur 10A
Se décline dans plusieurs couleurs et s'associe aux différentes plaques de la collection Céliane
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : CB0005
| modèle | Bouton-poussoir d'une pièce |
|---|---|
| impression/marquage | Sans |
| sylbole scannable / sans obstacle | Non |
| utilisation | Bouton à contact maintenu |
| adapté à la commande de méchanismes domotiques | Non |
| type de fixation | à clipser |
| fenêtre de contrôle/sortie de lumière | Non |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Non traité |
| finition de la surface | Brillant |
| couleur | Blanc |
| traitement antibactérien | Non |
| avec champ d'inscription | Non |
| avec lentille/symbole interchangeable | Non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK04 |
| largeur | 53 mm |
| hauteur | 53 mm |
| profondeur | 12 mm |