LEGRAND Enjoliveur inter ou va-et-vient nouveau Céliane - Blanc Antimicrobien REF : CB0027
Description
Se monte sur les mécanismes : - référence CM0001 : interrupteur ou va-et-vient Soft 10AX - référence...
Se monte sur les mécanismes : - référence CM0001 : interrupteur ou va-et-vient Soft 10AX - référence...
Se décline dans plusieurs couleurs et s'associe aux différentes plaques de la collection Céliane
Finition Blanc Antimicrobien
Se monte sur les mécanismes : - référence CM0001 : interrupteur ou va-et-vient Soft 10AX - référence...
Se décline dans plusieurs couleurs et s'associe aux différentes plaques de la collection Céliane
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Enjoliveur inter ou va-et-vient nouveau Céliane - Blanc Antimicrobien
Se monte sur les mécanismes :
- référence CM0001 : interrupteur ou va-et-vient Soft 10AX
- référence CM0031 : poussoir Soft NO+NF 6A
Se décline dans plusieurs couleurs et s'associe aux différentes plaques de la collection Céliane
Finition Blanc Antimicrobien
Contient des ions d'argent qui limitent le développement des bactéries en surface
Se monte sur les mécanismes :
- référence CM0001 : interrupteur ou va-et-vient Soft 10AX
- référence CM0031 : poussoir Soft NO+NF 6A
Se décline dans plusieurs couleurs et s'associe aux différentes plaques de la collection Céliane
Finition Blanc Antimicrobien
Se monte sur les mécanismes :
- référence CM0001 : interrupteur ou va-et-vient Soft 10AX
- référence CM0031 : poussoir Soft NO+NF 6A
Se décline dans plusieurs couleurs et s'associe aux différentes plaques de la collection Céliane
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : CB0027
| modèle | Bouton-poussoir d'une pièce |
|---|---|
| impression/marquage | Divers symboles |
| sylbole scannable / sans obstacle | Non |
| utilisation | Bouton à contact maintenu |
| adapté à la commande de méchanismes domotiques | Non |
| type de fixation | à clipser |
| fenêtre de contrôle/sortie de lumière | Non |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Non traité |
| finition de la surface | Brillant |
| couleur | Blanc |
| traitement antibactérien | Oui |
| avec champ d'inscription | Non |
| avec lentille/symbole interchangeable | Non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK04 |
| largeur | 53 mm |
| hauteur | 53 mm |
| profondeur | 12 mm |