LEGRAND COMMANDE CONN 4V VENTILATEUR BL REF : CB0410
Description
Fonction ON/OFF et 4 vitesses
Compatible avec les ventilateurs jusqu'à 100W
Indicateur LED de la vitesse
Fonction ON/OFF et 4 vitesses
Compatible avec les ventilateurs jusqu'à 100W
Indicateur LED de la vitesse
Détails du produit : COMMANDE CONN 4V VENTILATEUR BL
Fonction ON/OFF et 4 vitesses
Compatible avec les ventilateurs jusqu'à 100W
Indicateur LED de la vitesse
Fonction ON/OFF et 4 vitesses
Compatible avec les ventilateurs jusqu'à 100W
Indicateur LED de la vitesse
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : CB0410
| composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
|---|---|
| modèle | Tronic |
| type de charge | Charge inductive |
| commande auxiliaire possible | Oui |
| mémoire de valeurs de luminosité | Oui |
| utilisable avec un bouton-poussoir | Non |
| utilisable avec un détecteur de mouvement | Non |
| utilisable avec un détecteur de présence | Non |
| utilisable avec un interrupteur temporisé/minuteur | Non |
| commande radio possible | Oui |
| commande infrarouge possible | Non |
| mode de pose | Encastré |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| traitement de la surface | Non traité |
| finition de la surface | Brillant |
| couleur | Blanc |
| transparent | Non |
| tension nominale | 230 V |
| fréquence | 50 | 60 Hz |
| calibre/courant nominal assigné (In) | 0.4 A |
| puissance de commutation | 100 W |
| nombre de canaux | 1 |
| type de fixation | Autre |
| profondeur min. de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | Oui |
| compatible avec Google Assistant | Oui |
| compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| compatible IFTTT | Non |