LEGRAND Enjoliveur commande volets roulants nouveau Céliane - Blanc Antimicrobien REF : CB6027
Description
Se monte sur les mécanismes : - référence CM0043 : interrupteur pour volets roulants - référence CM0044...
Se monte sur les mécanismes : - référence CM0043 : interrupteur pour volets roulants - référence CM0044...
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
Finition Blanc Antimicrobien
Se monte sur les mécanismes : - référence CM0043 : interrupteur pour volets roulants - référence CM0044...
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Enjoliveur commande volets roulants nouveau Céliane - Blanc Antimicrobien
Se monte sur les mécanismes :
- référence CM0043 : interrupteur pour volets roulants
- référence CM0044 : poussoir pour commande de volets roulants par boîtier d'automatisme
- référence CM0045 : poussoir pour commande directe de volets roulants
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
Finition Blanc Antimicrobien
Contient des ions d'argent qui limitent le développement des bactéries en surface
Se monte sur les mécanismes :
- référence CM0043 : interrupteur pour volets roulants
- référence CM0044 : poussoir pour commande de volets roulants par boîtier d'automatisme
- référence CM0045 : poussoir pour commande directe de volets roulants
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
Finition Blanc Antimicrobien
Se monte sur les mécanismes :
- référence CM0043 : interrupteur pour volets roulants
- référence CM0044 : poussoir pour commande de volets roulants par boîtier d'automatisme
- référence CM0045 : poussoir pour commande directe de volets roulants
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : CB6027
| modèle | Bouton en 3 parties |
|---|---|
| impression/marquage | Symbole « flèche » |
| sylbole scannable / sans obstacle | Non |
| utilisation | Store / volet roulant |
| adapté à la commande de méchanismes domotiques | Non |
| type de fixation | à clipser |
| fenêtre de contrôle/sortie de lumière | Non |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Non traité |
| finition de la surface | Brillant |
| couleur | Blanc |
| traitement antibactérien | Oui |
| avec champ d'inscription | Non |
| avec lentille/symbole interchangeable | Non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK04 |
| largeur | 53 mm |
| hauteur | 53 mm |
| profondeur | 9 mm |