LEGRAND Prise USB Céliane Type-A + Type-C 15W - bornes à vis - prémonté Blanc REF : CC0153
Description
Chargeur USB conforme à la directive CEE sur l'harmonisation du standard de recharge de terminaux portables...
Chargeur USB conforme à la directive CEE sur l'harmonisation du standard de recharge de terminaux portables...
Peut être installée en encastré (dans boîte d'encastrement) ou en saillie (sur cadre saillie) - Montage...
Bornes de connexion à vis
Détails du produit : Prise USB Céliane Type-A + Type-C 15W - bornes à vis - prémonté Blanc
Chargeur USB conforme à la directive CEE sur l'harmonisation du standard de recharge de terminaux portables et la réduction des chargeurs mobiles
Peut être installée en encastré (dans boîte d'encastrement) ou en saillie (sur cadre saillie) - Montage possible en boîte profondeur 40mm pour une cloison de 50mm
Bornes de connexion à vis
Chargeur USB conforme à la directive CEE sur l'harmonisation du standard de recharge de terminaux portables et la réduction des chargeurs mobiles
Peut être installée en encastré (dans boîte d'encastrement) ou en saillie (sur cadre saillie) - Montage possible en boîte profondeur 40mm pour une cloison de 50mm
Bornes de connexion à vis
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : CC0153
| modèle | Autre |
|---|---|
| tension de fonctionnement | 100 | 240 V |
| fréquence | 50 | 60 Hz |
| courant de sortie max. | 3000 mA |
| mode de pose | Encastré |
| couleur | Blanc |
| type de connexion | Borne à vis |
| profondeur min. de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| largeur d'appareil | 74 mm |
| hauteur d'appareil | 74 mm |
| profondeur d'appareil | 41.5 mm |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP40 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK04 |
| traitement antibactérien | Non |