LEGRAND Poussoir à clé nouveau Céliane 3 positions - 10A - 230V REF : CM0072
Description
Extraction de la clé en position arrêt Inverseur avec position arrêt A équiper du barillet référence...
Extraction de la clé en position arrêt
Inverseur avec position arrêt
A équiper du barillet référence 069795 ou avec barillet européen standard
Extraction de la clé en position arrêt
Inverseur avec position arrêt
A équiper du barillet référence 069795 ou avec barillet européen standard
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Poussoir à clé nouveau Céliane 3 positions - 10A - 230V
Extraction de la clé en position arrêt
Inverseur avec position arrêt
A équiper du barillet référence 069795 ou avec barillet européen standard
Peut être installé en encastré (dans boîte d'encastrement profondeur 50mm) ou en saillie (sur cadre saillie)
Extraction de la clé en position arrêt
Inverseur avec position arrêt
A équiper du barillet référence 069795 ou avec barillet européen standard
Extraction de la clé en position arrêt
Inverseur avec position arrêt
A équiper du barillet référence 069795 ou avec barillet européen standard
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : CM0072
| type de commutation | Va-et-vient |
|---|---|
| type de commande | Clé |
| composition | Mécanisme seul |
| nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| bouton-poussoir | Oui |
| nombre de bascules d'actionnement | 1 |
| mode de pose | Encastré |
| type de fixation | à clipser |
| avec cadre/support de montage | Non |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Non traité |
| traitement antibactérien | Non |
| finition de la surface | Mat |
| couleur | Autre |
| zone de texte/surface d'inscription | Non |
| voyant | Non |
| fonction d'éclairage | Autre |
| type d'éclairage | Autre |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| tension nominale | 250 V |
| calibre/courant nominal assigné (In) | 10 A |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK04 |
| courant de commutation pour lampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact de report | Non |
| type de raccordement | Borne à vis |
| Interrupteur de machine à laver | Non |
| largeur d'appareil | 45 mm |
| hauteur d'appareil | 45 mm |
| interrupteur de chauffage | Non |
| profondeur d'appareil | 52 mm |
| profondeur d'encastrement | 47 mm |
| profondeur min. de la boîte d'encastrement | 50 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |