LEGRAND Prise 2USB nouveau Céliane Type-C 20W Power Delivery - bornes automatiques REF : CM0154
Description
Chargeur USB conforme à la directive CEE sur l'harmonisation du standard de recharge de terminaux portables...
Chargeur USB conforme à la directive CEE sur l'harmonisation du standard de recharge de terminaux portables...
Peut être installée en encastré (dans boîte d'encastrement) ou en saillie (sur cadre saillie)
Charge idéale pour des smartphones. powerbanks ou tablettes
Chargeur USB conforme à la directive CEE sur l'harmonisation du standard de recharge de terminaux portables...
Peut être installée en encastré (dans boîte d'encastrement) ou en saillie (sur cadre saillie)
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Prise 2USB nouveau Céliane Type-C 20W Power Delivery - bornes automatiques
Chargeur USB conforme à la directive CEE sur l'harmonisation du standard de recharge de terminaux portables et la réduction des chargeurs mobiles
Peut être installée en encastré (dans boîte d'encastrement) ou en saillie (sur cadre saillie)
Charge idéale pour des smartphones. powerbanks ou tablettes
Le Power Delivery permet d'optimiser la charge en délivrant au terminal la tension qu'il peut supporter
Compatible avec le peigne Rapido CM0100 pour créer une combinaison de prises en multiposte (prises de courant et prises USB)
Chargeur USB conforme à la directive CEE sur l'harmonisation du standard de recharge de terminaux portables et la réduction des chargeurs mobiles
Peut être installée en encastré (dans boîte d'encastrement) ou en saillie (sur cadre saillie)
Charge idéale pour des smartphones. powerbanks ou tablettes
Chargeur USB conforme à la directive CEE sur l'harmonisation du standard de recharge de terminaux portables et la réduction des chargeurs mobiles
Peut être installée en encastré (dans boîte d'encastrement) ou en saillie (sur cadre saillie)
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : CM0154
| modèle | Autre |
|---|---|
| tension de fonctionnement | 100 | 240 V |
| fréquence | 50 | 60 Hz |
| courant de sortie max. | 3000 mA |
| couleur | Autre |
| type de connexion | Borne à vis |
| profondeur min. de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| largeur d'appareil | 45 mm |
| hauteur d'appareil | 45 mm |
| profondeur d'appareil | 40.5 mm |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK04 |
| traitement antibactérien | Non |