LEGRAND Kit de raccordement nouveau Céliane pour aspiration centralisée REF : CM0261
Description
En PVC Permet le montage de prise d'aspiration centralisée Céliane avec ou sans contact électrique Pour...
En PVC
Permet le montage de prise d'aspiration centralisée Céliane avec ou sans contact électrique
Pour la compatibilité de ce produit. attention au diamètre et à la longueur de l'embout de l'aspirateur
En PVC
Permet le montage de prise d'aspiration centralisée Céliane avec ou sans contact électrique
Pour la compatibilité de ce produit. attention au diamètre et à la longueur de l'embout de l'aspirateur
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Kit de raccordement nouveau Céliane pour aspiration centralisée
En PVC
Permet le montage de prise d'aspiration centralisée Céliane avec ou sans contact électrique
Pour la compatibilité de ce produit. attention au diamètre et à la longueur de l'embout de l'aspirateur
S'installe sur mur périphérique. sur cloison de séparation ou en placard
En PVC
Permet le montage de prise d'aspiration centralisée Céliane avec ou sans contact électrique
Pour la compatibilité de ce produit. attention au diamètre et à la longueur de l'embout de l'aspirateur
En PVC
Permet le montage de prise d'aspiration centralisée Céliane avec ou sans contact électrique
Pour la compatibilité de ce produit. attention au diamètre et à la longueur de l'embout de l'aspirateur
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : CM0261
| matériau | Plastique |
|---|---|
| mode de pose | Encastré |
| hauteur | 137 mm |
| largeur | 51 mm |
| profondeur | 215 mm |
| croche de contact | Non |
| buse d'aspiration à socle | Oui |
| interrupteur à pédale | Non |
| couleur | Blanc |