LEGRAND Prise quadruple RJ45 nouveau Céliane blindée Catégorie 6 STP REF : CM0348
Description
Pour réseau Optimum auto Permet la distribution de tous les signaux : TV TNT. TV satellite. téléphone....
Pour réseau Optimum auto
Permet la distribution de tous les signaux : TV TNT. TV satellite. téléphone. Internet et réseau haut...
Une sortie dédiée par média : LAN. TV. téléphone. satellite - Utiliser exclusivement le câble multimédia...
Pour réseau Optimum auto
Permet la distribution de tous les signaux : TV TNT. TV satellite. téléphone. Internet et réseau haut...
Une sortie dédiée par média : LAN. TV. téléphone. satellite - Utiliser exclusivement le câble multimédia...
Détails du produit : Prise quadruple RJ45 nouveau Céliane blindée Catégorie 6 STP
Pour réseau Optimum auto
Permet la distribution de tous les signaux : TV TNT. TV satellite. téléphone. Internet et réseau haut débit (10/100 Mbits) avec un seul câble
Une sortie dédiée par média : LAN. TV. téléphone. satellite - Utiliser exclusivement le câble multimédia TV + satellite référence 032789 ou référence 032788 - La TV IP est obligatoirement connectée sur la sortie informatique
Compatible avec les cordons équipés de fiches RJ11. RJ12 ou RJ45
Peut être installé en encastré (dans boîte d'encastrement profondeur minimale de 50mm) ou en saillie (sur cadre saillie)
Pour réseau Optimum auto
Permet la distribution de tous les signaux : TV TNT. TV satellite. téléphone. Internet et réseau haut débit (10/100 Mbits) avec un seul câble
Une sortie dédiée par média : LAN. TV. téléphone. satellite - Utiliser exclusivement le câble multimédia TV + satellite référence 032789 ou référence 032788 - La TV IP est obligatoirement connectée sur la sortie informatique
Pour réseau Optimum auto
Permet la distribution de tous les signaux : TV TNT. TV satellite. téléphone. Internet et réseau haut débit (10/100 Mbits) avec un seul câble
Une sortie dédiée par média : LAN. TV. téléphone. satellite - Utiliser exclusivement le câble multimédia TV + satellite référence 032789 ou référence 032788 - La TV IP est obligatoirement connectée sur la sortie informatique
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : CM0348
| apparent | Non |
|---|---|
| montage encastré | Oui |
| encastrement de canal | Non |
| citerne au sol/montage en sous-sol | Non |
| type de fixation | à clipser |
| composition | Mécanisme seul |
| type de connecteur | RJ45 8(8) |
| avec jacks/coupleurs | Oui |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 1 |
| catégorie | 6 |
| type de raccordement | Contact pour connexion autodénudante |
| jacks blindés | Oui |
| boîtier blindé | Non |
| raccordement de mise à la terre séparé | Non |
| avec zone de texte | Non |
| design | Non |
| décharge séparée de câble de traction | Non |
| type de montage raccordement de blindage | Autre |
| direction de sortie | Droit |
| avec protection contre la poussière | Oui |
| avec résistance terminale | Non |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| codage mécanique | Non |
| code couleur | Oui |
| largeur d'appareil | 45 mm |
| hauteur d'appareil | 45 mm |
| profondeur d'appareil | 40.7 mm |
| nombre de modules (construction modulaire) | 2 |