LEGRAND Prise télévision TV-SAT nouveau Céliane étoile blindée REF : CM0392
Description
Classe A compatible 4G Lte Câblage avec câble coaxial et reçoit les différentes fiches du marché Permet...
Classe A compatible 4G Lte
Câblage avec câble coaxial et reçoit les différentes fiches du marché
Permet la réception des signaux TV et satellite
Classe A compatible 4G Lte
Câblage avec câble coaxial et reçoit les différentes fiches du marché
Permet la réception des signaux TV et satellite
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Prise télévision TV-SAT nouveau Céliane étoile blindée
Classe A compatible 4G Lte
Câblage avec câble coaxial et reçoit les différentes fiches du marché
Permet la réception des signaux TV et satellite
Peut être installée en encastré (dans boîte d'encastrement) ou en saillie (sur cadre saillie)
Classe A compatible 4G Lte
Câblage avec câble coaxial et reçoit les différentes fiches du marché
Permet la réception des signaux TV et satellite
Classe A compatible 4G Lte
Câblage avec câble coaxial et reçoit les différentes fiches du marché
Permet la réception des signaux TV et satellite
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : CM0392
| modèle | Prise terminale |
|---|---|
| mode de pose | Support de module |
| nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| couvercle | Sans |
| atténuation de raccordement à 860 MHz | 1.5 dB |
| atténuation de raccordement à 2 150 MHz | 1.5 dB |
| nombre de sorties | 2 |
| compatible au modem par câble | Non |
| compatible à une alimentation à distance | Oui |
| type de fixation | Fixation par encliquetage |
| couleur | Autre |
| traitement de la surface | Non traité |
| finition de la surface | Mat |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement antibactérien | Non |
| indice de protection (IP) | IP21 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK03 |
| largeur d'appareil | 45 mm |
| hauteur d'appareil | 45 mm |
| profondeur d'appareil | 39.5 mm |
| profondeur min. de la boîte d'encastrement | 40 mm |