LEGRAND Cadre saillie nouveau Céliane 3 postes - livré avec vis - Noir REF : CN0233
Description
2 hauteurs réglables : 27mm ou 40mm Equipé d'une entrée amovible pour installation sur moulure 32x12.5mm Utilisables...
2 hauteurs réglables : 27mm ou 40mm
Equipé d'une entrée amovible pour installation sur moulure 32x12.5mm
Utilisables indifféremment en horizontal ou en vertical
2 hauteurs réglables : 27mm ou 40mm
Equipé d'une entrée amovible pour installation sur moulure 32x12.5mm
Utilisables indifféremment en horizontal ou en vertical
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Cadre saillie nouveau Céliane 3 postes - livré avec vis - Noir
2 hauteurs réglables : 27mm ou 40mm
Equipé d'une entrée amovible pour installation sur moulure 32x12.5mm
Utilisables indifféremment en horizontal ou en vertical
Compatible avec toutes les fonctions Céliane
Cadre compatible uniquement avec les plaques Déco. Métal. Tendances
2 hauteurs réglables : 27mm ou 40mm
Equipé d'une entrée amovible pour installation sur moulure 32x12.5mm
Utilisables indifféremment en horizontal ou en vertical
2 hauteurs réglables : 27mm ou 40mm
Equipé d'une entrée amovible pour installation sur moulure 32x12.5mm
Utilisables indifféremment en horizontal ou en vertical
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : CN0233
| composition | Cadre apparent |
|---|---|
| adapté aux programmes d'interrupteur résidentiels modulaires | Oui |
| nombre de modules (construction modulaire) | 6 |
| nombre d'unités | 3 |
| sens de montage | Horizontal et vertical |
| matériau | Plastique |
| forme | Rectangulaire |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Laqué / peint |
| finition de la surface | Mat |
| couleur | Noir |
| numéro RAL (équivalent) | 9017 |
| transparent | Non |
| avec cadre de recouvrement | Non |
| montage transversal | Non |
| avec entrée de câble | Oui |
| avec insertion de raccord à écrou | Non |
| résistant aux chocs | Oui |
| indice de protection (IP) | IP2X |
| largeur d'appareil | 235 mm |
| hauteur d'appareil | 85 mm |
| profondeur d'appareil | 40 mm |