LEGRAND Prise d'aspiration centralisée nouveau Céliane avec contact - Noir REF : CN0261
Description
Avec contact électrique 12V Permet le branchement du flexible d'aspirateur dans le cadre d'installation...
Avec contact électrique 12V
Permet le branchement du flexible d'aspirateur dans le cadre d'installation d'aspiration centralisée
Fonctionne avec les systèmes suivants : - Générale d'aspiration - Aldes. c.Dooble - Tréma. Turbix
Avec contact électrique 12V
Permet le branchement du flexible d'aspirateur dans le cadre d'installation d'aspiration centralisée
Fonctionne avec les systèmes suivants : - Générale d'aspiration - Aldes. c.Dooble - Tréma. Turbix
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Prise d'aspiration centralisée nouveau Céliane avec contact - Noir
Avec contact électrique 12V
Permet le branchement du flexible d'aspirateur dans le cadre d'installation d'aspiration centralisée
Fonctionne avec les systèmes suivants :
- Générale d'aspiration
- Aldes. c.Dooble
- Tréma. Turbix
Ne nécessite pas de boîte d'encastrement - Se raccorde sur tube Ø51mm et reçoit les flexibles Ø38mm
Avec contact électrique 12V
Permet le branchement du flexible d'aspirateur dans le cadre d'installation d'aspiration centralisée
Fonctionne avec les systèmes suivants :
- Générale d'aspiration
- Aldes. c.Dooble
- Tréma. Turbix
Avec contact électrique 12V
Permet le branchement du flexible d'aspirateur dans le cadre d'installation d'aspiration centralisée
Fonctionne avec les systèmes suivants :
- Générale d'aspiration
- Aldes. c.Dooble
- Tréma. Turbix
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : CN0261
| matériau | Plastique |
|---|---|
| mode de pose | Encastré |
| hauteur | 71 mm |
| largeur | 71 mm |
| profondeur | 42 mm |
| croche de contact | Oui |
| buse d'aspiration à socle | Oui |
| interrupteur à pédale | Non |
| couleur | Noir |