LEGRAND Plaque de finition nouveau Céliane 4 à 5 modules - Chêne REF : CP2408
Description
Plaque de couleur Céliane 4 à 5 modules Finition Chêne A associer à un support universel Batibox. un...
Plaque de finition Céliane 4/5 modules
Finition Chêne
A associer à un support universel Batibox. un mécanisme et un enjoliveur Céliane
Plaque de finition Céliane 4/5 modules
Finition Chêne
A associer à un support universel Batibox. un mécanisme et un enjoliveur Céliane
Détails du produit : Plaque de finition nouveau Céliane 4 à 5 modules - Chêne
Plaque de couleur Céliane 4 à 5 modules
Finition Chêne
A associer à un support universel Batibox. un enjoliveur Céliane et aux mécanismes :- référence CM0064 : variateur 3 fils- référence CM0135 : prise rasoir - 5xCM0001 : va-et-vient- 5xCM0031 : poussoir- référence CB0117 : prise de courant à manipulation facile avec enjoliveur Blanc- référence CT0117 : prise de courant à manipulation facile avec enjoliveur finition Titanium
Montage horizontal ou vertical
Cette plaque est composée de 2 parties : la finition en chêne certifié FSC 100%. garantissant que le bois utilisé provient de forêts gérées durablement. et une sous-plaque noire comportant 80% de plastique recyclé. Cela totalise au moins 34% de matière recyclée sur le poids total de la plaque
Plaque de finition Céliane 4/5 modules
Finition Chêne
A associer à un support universel Batibox. un mécanisme et un enjoliveur Céliane
Plaque de finition Céliane 4/5 modules
Finition Chêne
A associer à un support universel Batibox. un mécanisme et un enjoliveur Céliane
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : CP2408
| nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| sens de montage | Horizontal et vertical |
| nombre d'unités, horizontales | 1 |
| nombre d'unités, verticales | 1 |
| nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 5 |
| nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 1 |
| avec grille de montage | Non |
| montage encastré | Oui |
| adapté à une boîte de sol | Non |
| adapté à un canal d'allège | Non |
| adapté à une installation intégrée | Non |
| porte-étiquette | Non |
| matériau | Bois |
| qualité du matériau | Autre |
| sans halogène | Oui |
| traitement antibactérien | Non |
| traitement de la surface | Laqué / peint |
| finition de la surface | Mat |
| couleur | Bois |
| transparent | Non |
| avec volet de protection | Non |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK04 |
| type de fixation | à clipser |
| largeur | 172 mm |
| hauteur | 83 mm |
| profondeur | 9 mm |