LEGRAND Enjoliveur permutateur standard nouveau Céliane - Titanium REF : CT0005
Description
Se monte sur le mécanisme : - CM0005 : permutateur 10A Titanium Un nouveau design du doigt pour un rendu...
Se monte sur le mécanisme CM0005 : permutateur 10A
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
Se monte sur le mécanisme CM0005 : permutateur 10A
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Enjoliveur permutateur standard nouveau Céliane - Titanium
Se monte sur le mécanisme :
- CM0005 : permutateur 10A
Titanium
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
Non compatible avec le permutateur de l'ancien Céliane référence 067005
Se monte sur le mécanisme CM0005 : permutateur 10A
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
Se monte sur le mécanisme CM0005 : permutateur 10A
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : CT0005
| modèle | Bouton-poussoir d'une pièce |
|---|---|
| impression/marquage | Sans |
| sylbole scannable / sans obstacle | Non |
| utilisation | Bouton à contact maintenu |
| adapté à la commande de méchanismes domotiques | Non |
| type de fixation | à clipser |
| fenêtre de contrôle/sortie de lumière | Non |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Laqué / peint |
| finition de la surface | Mat |
| couleur | Titane |
| traitement antibactérien | Non |
| avec champ d'inscription | Non |
| avec lentille/symbole interchangeable | Non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK04 |
| largeur | 53 mm |
| hauteur | 53 mm |
| profondeur | 12 mm |