LEGRAND Enjoliveur variateur 3 fils avec Neutre nouveau Céliane - Titanium REF : CT0064
Description
Se monte sur le mécanisme référence CM0064 : variateur 3 fils avec neutre Se décline dans plusieurs couleurs...
Se monte sur le mécanisme référence CM0064 : variateur 3 fils avec neutre
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
Se monte sur le mécanisme référence CM0064 : variateur 3 fils avec neutre
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
Détails du produit : Enjoliveur variateur 3 fils avec Neutre nouveau Céliane - Titanium
Se monte sur le mécanisme référence CM0064 : variateur 3 fils avec neutre
Se décline dans plusieurs couleurs et s'associe aux différentes plaques de la collection Céliane
Titanium
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
Non compatible avec le variateur ancien Céliane référence 067086A
Se monte sur le mécanisme référence CM0064 : variateur 3 fils avec neutre
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
Se monte sur le mécanisme référence CM0064 : variateur 3 fils avec neutre
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : CT0064
| modèle | Autre |
|---|---|
| impression/marquage | Divers symboles |
| sylbole scannable / sans obstacle | Non |
| utilisation | Bouton / variateur |
| adapté à la commande de méchanismes domotiques | Non |
| type de fixation | à clipser |
| fenêtre de contrôle/sortie de lumière | Non |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Laqué / peint |
| finition de la surface | Mat |
| couleur | Titane |
| traitement antibactérien | Non |
| avec champ d'inscription | Non |
| avec lentille/symbole interchangeable | Non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK04 |
| largeur | 53 mm |
| hauteur | 53 mm |
| profondeur | 10 mm |