LEGRAND Enjoliveur interrupteur avec Neutre nouveau Céliane with Netatmo - Titanium REF : CT1413
Description
Compatible avec le mécanisme Céliane with Netatmo référence CB0409 Permet le remplacement ou le changement...
Se monte à la place d'un enjoliveur Céliane with Netatmo existant
Permet le remplacement ou le changement de couleur d'un enjoliveur existant
Montage et démontage simple avec tournevis plat
Se monte à la place d'un enjoliveur Céliane with Netatmo existant
Permet le remplacement ou le changement de couleur d'un enjoliveur existant
Montage et démontage simple avec tournevis plat
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Enjoliveur interrupteur avec Neutre nouveau Céliane with Netatmo - Titanium
Compatible avec le mécanisme Céliane with Netatmo référence CB0409
Permet le remplacement ou le changement de couleur d'un enjoliveur existant
Montage et démontage simple avec tournevis plat
Titanium
Non compatible avec les mécanismes de l'ancien Céliane référence 067797. 067799. 067798. 067797A. 067799A. 067798A
Se monte à la place d'un enjoliveur Céliane with Netatmo existant
Permet le remplacement ou le changement de couleur d'un enjoliveur existant
Montage et démontage simple avec tournevis plat
Se monte à la place d'un enjoliveur Céliane with Netatmo existant
Permet le remplacement ou le changement de couleur d'un enjoliveur existant
Montage et démontage simple avec tournevis plat
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : CT1413
| modèle | Bouton d'une pièce |
|---|---|
| impression/marquage | Sans |
| sylbole scannable / sans obstacle | Non |
| utilisation | Bouton / variateur |
| adapté à la commande de méchanismes domotiques | Oui |
| type de fixation | à clipser |
| fenêtre de contrôle/sortie de lumière | Oui |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Laqué / peint |
| finition de la surface | Mat |
| couleur | Titane |
| traitement antibactérien | Non |
| avec champ d'inscription | Non |
| avec lentille/symbole interchangeable | Non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK04 |
| largeur | 53 mm |
| hauteur | 53 mm |
| profondeur | 12 mm |