LEGRAND Enjoliveur double inter ou va-et-vient témoin nouveau Céliane - Blanc Antimicrobien REF : CT3027
Description
Se monte sur les mécanismes : - 2 x référence CM0001 : double interrupteur ou va-et-vient Soft 10AX à...
Se monte sur les mécanismes : - 2 x référence CM0001 : double interrupteur ou va-et-vient Soft 10AX à...
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
À associer avec un voyant - Grâce à son voyant. l'enjoliveur indique si la lumière est allumée ou pas
Se monte sur les mécanismes : - 2 x référence CM0001 : double interrupteur ou va-et-vient Soft 10AX à...
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
À associer avec un voyant
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Enjoliveur double inter ou va-et-vient témoin nouveau Céliane - Blanc Antimicrobien
Se monte sur les mécanismes :
- 2 x référence CM0001 : double interrupteur ou va-et-vient Soft 10AX à voyant
- 2 x référence CM0031 : double poussoir Soft NO+NF 6A à voyant - témoin
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
À associer avec un voyant - Grâce à son voyant. l'enjoliveur indique si la lumière est allumée ou pas
Finition Blanc Antimicrobien
Contient des ions d'argent qui limitent le développement des bactéries en surface
Se monte sur les mécanismes :
- 2 x référence CM0001 : double interrupteur ou va-et-vient Soft 10AX à voyant
- 2 x référence CM0031 : double poussoir Soft NO+NF 6A à voyant - témoin
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
À associer avec un voyant - Grâce à son voyant. l'enjoliveur indique si la lumière est allumée ou pas
Se monte sur les mécanismes :
- 2 x référence CM0001 : double interrupteur ou va-et-vient Soft 10AX à voyant
- 2 x référence CM0031 : double poussoir Soft NO+NF 6A à voyant - témoin
Un nouveau design du doigt pour un rendu plus léger et moderne
À associer avec un voyant
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : CT3027
| modèle | Bouton en 2 parties |
|---|---|
| impression/marquage | Sans |
| sylbole scannable / sans obstacle | Non |
| utilisation | Bouton à contact maintenu |
| adapté à la commande de méchanismes domotiques | Non |
| type de fixation | à clipser |
| fenêtre de contrôle/sortie de lumière | Non |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Non traité |
| finition de la surface | Brillant |
| couleur | Blanc |
| traitement antibactérien | Oui |
| avec champ d'inscription | Non |
| avec lentille/symbole interchangeable | Non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK04 |
| largeur | 53 mm |
| hauteur | 53 mm |
| profondeur | 12 mm |