LITED Donwlight LED LITED FLAT 16W extra plat 4000k +driver ND REF : RT-DW-16
Description
Donwlight LED LITED FLAT 10W extra plat 4000k +driver ND 16 W 1297 lm IRC 80 UGR < 21 IP 44- IK 07
Détails du produit : Donwlight LED LITED FLAT 16W extra plat 4000k +driver ND
Donwlight LED LITED FLAT 10W extra plat 4000k +driver ND
16 W
1297 lm
IRC 80
UGR < 21
IP 44- IK 07
Caractéristiques du produit : LITED | Réf : RT-DW-16
| Puissance | 16 W |
|---|---|
| Température de couleur | 4000 K |
| Flux lumineux | 1025 lm |
| Diamètre | 220 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| IRC | 80 |
| Angle de diffusion | 120 ° |
| Durée de vie | 40000 h |
| Garantie | 3 an |