LUXNA LIGHTING PANEL BACKLIGHT 1200 300 26W 3150LM 3000 REF : LXB12X326WBCB
Description
Fréquemment commandés avec ce produit
Caractéristiques du produit : LUXNA LIGHTING | Réf : LXB12X326WBCB
| couleur du boîtier/corps | Blanc |
|---|---|
| type de tension | AC |
| tension nominale (Un) | 230 V |
| répartition lumineuse | Symétrique |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK02 |
| classe de protection | II |
| puissance du système | 26 W |
| température de couleur | 3000 K |
| indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| flux lumineux | 3000 lm |
| hauteur/profondeur | 30.5 mm |