INTUIS - MULLER INTUITIV Oslo radiateur vertical - 1500W - blanc satiné REF : M143215
Description
Son élément chauffant exclusif en aluminium monobloc met en chauffe la face avant pour procurer un rayonnement...
Sa programmation et son détecteur de fenêtre ouverte apporteront des économies supplémentaires.
Réactif et ultra compact. Oslo prend la place d'un ancien convecteur.
Détails du produit : Oslo radiateur vertical - 1500W - blanc satiné
Son élément chauffant exclusif en aluminium monobloc met en chauffe la face avant pour procurer un rayonnement doux et bien répartie dans la pièce.
Sa programmation et son détecteur de fenêtre ouverte apporteront des économies supplémentaires.
Réactif et ultra compact. Oslo prend la place d'un ancien convecteur.
Caractéristiques du produit : INTUIS - MULLER INTUITIV | Réf : M143215
| modèle | Autre |
|---|---|
| mode de pose | Appareil indépendant/mural |
| matériau de la façade | Acier |
| matériau du corps de chauffe | Aluminium |
| capacité de chauffage | 1500.0 W |
| tension d?alimentation | 230 V |
| fréquence de la tension d?alimentation | 50 Hz |
| raccordement électrique | Borne de raccordement |
| longueur du conduit de raccordement | 1.0 m |
| sortie d'air | Dessus |
| couleur | Blanc |
| largeur | 440.0 mm |
| hauteur | 1057.0 mm |
| profondeur | 124.0 mm |
| poids | 10.8 kg |
| indice de protection (IP) | IP24 |
| classe de protection | II |
| coupe-circuit anti-surchauffe | Oui |
| mode hors-gel | Oui |
| avec détecteur de présence | 1 |
| programmable | Oui |
| auto-apprentissage | 1 |
| indicateur de consommation | Oui |
| détection d'ouverture de fenêtre | Oui |
| gestion via application | 1 |
| nombre d'ordres | 6 |
| compatible avec Apple HomeKit | 1 |
| compatible avec Google Assistant | 1 |
| compatible avec Amazon Alexa | 1 |