INTUIS - MULLER INTUITIV Sensual radiateur vertical - 2000W - blanc satiné REF : NEM2497SEEC
Description
L'élément chauffant monobloc aluminium réchauffe rapidement la face qui émet une chaleur douce très...
La généreuse surface de chauffe présente un design soigné avec des bords adoucis et une finition blanc...
SENSUAL est certifié NF performance 3 étoiles oeil* . Cette Certification garantie le plus haut niveau...
Une gestion facile des économies d'énergie en mode local ou depuis un smartphone en mode connecté. grâce...
Détails du produit : Sensual radiateur vertical - 2000W - blanc satiné
L'élément chauffant monobloc aluminium réchauffe rapidement la face qui émet une chaleur douce très agréable et bien répartie. La sortie d'air frontale oriente le flux de chaleur vers la pièce en limitant les risques de salissures.
La généreuse surface de chauffe présente un design soigné avec des bords adoucis et une finition blanc satiné lisse très agréable au touché. L'arrière gris souris diminue l'emprunte visuelle au mur.
SENSUAL est certifié NF performance 3 étoiles oeil* . Cette Certification garantie le plus haut niveau de performance en matière de confort et de fonctions avancées d'économie d'énergie. recommandées dans le cadre des DPE.
Une gestion facile des économies d'énergie en mode local ou depuis un smartphone en mode connecté. grâce à l'application intuis connect with Netatmo.**
Caractéristiques du produit : INTUIS - MULLER INTUITIV | Réf : NEM2497SEEC
| modèle | Autre |
|---|---|
| mode de pose | Appareil indépendant/mural |
| matériau de la façade | Acier |
| matériau du corps de chauffe | Aluminium |
| à huile/fluide | 1 |
| capacité de chauffage | 2000.0 W |
| tension d?alimentation | 30 V |
| fréquence de la tension d?alimentation | 30 Hz |
| raccordement électrique | Autre |
| longueur du conduit de raccordement | 30.0 m |
| sortie d'air | Frontal |
| couleur | Blanc |
| largeur | 490.0 mm |
| hauteur | 1280.0 mm |
| profondeur | 135.0 mm |
| poids | 24.7 kg |
| indice de protection (IP) | IP24 |
| classe de protection | II |
| coupe-circuit anti-surchauffe | Oui |
| mode hors-gel | Oui |
| avec détecteur de présence | Oui |
| programmable | Oui |
| auto-apprentissage | Oui |
| indicateur de consommation | Oui |
| détection d'ouverture de fenêtre | Oui |
| gestion via application | Oui |
| nombre d'ordres | Sans |
| compatible avec Apple HomeKit | Oui |
| compatible avec Google Assistant | Oui |
| compatible avec Amazon Alexa | Oui |