INTUIS - MULLER INTUITIV Beladoo radiateur - bas - 1500W - blanc satiné REF : NEN1705SEEC
Description
Le confort de la chaleur douce et enveloppante de la fonte active
Les économies d'énergie pilotée en mode connecté. Beladoo est 1OO% connecté avec L'app INTUIS CONNECT...
Certifié par le label OFG (Origine France Garantie). Il garantit que la majorité des opérations de production...
Détails du produit : Beladoo radiateur - bas - 1500W - blanc satiné
Le confort de la chaleur douce et enveloppante de la fonte active
Les économies d'énergie pilotée en mode connecté. Beladoo est 1OO% connecté avec L'app INTUIS CONNECT with Netatmo
Certifié par le label OFG (Origine France Garantie). Il garantit que la majorité des opérations de production est faite en France
Caractéristiques du produit : INTUIS - MULLER INTUITIV | Réf : NEN1705SEEC
| modèle | Bas (30-50 cm) |
|---|---|
| mode de pose | Appareil indépendant/mural |
| matériau de la façade | Acier |
| matériau du corps de chauffe | Fonte |
| à huile/fluide | 1 |
| capacité de chauffage | 1500.0 W |
| tension d?alimentation | 230 V |
| fréquence de la tension d?alimentation | 50 Hz |
| raccordement électrique | Borne de raccordement |
| longueur du conduit de raccordement | 1.0 m |
| sortie d'air | Dessus |
| couleur | Blanc |
| largeur | 909.0 mm |
| hauteur | 404.0 mm |
| profondeur | 122.0 mm |
| poids | 23.8 kg |
| indice de protection (IP) | IP24 |
| classe de protection | II |
| coupe-circuit anti-surchauffe | Oui |
| mode hors-gel | Oui |
| avec détecteur de présence | Oui |
| programmable | Oui |
| auto-apprentissage | Oui |
| indicateur de consommation | Oui |
| détection d'ouverture de fenêtre | Oui |
| gestion via application | 1 |
| nombre d'ordres | 6 |
| compatible avec Apple HomeKit | Oui |
| compatible avec Google Assistant | Oui |
| compatible avec Amazon Alexa | Oui |