REOTERM KIOA750 W REF : RE04KIO02
Description
Présentation générale : Sèche-serviettes sec Tension : 230V - 50Hz Coloris : Blanc Puissance : 500W /...
Détails du produit : KIOA750 W
Présentation générale :
Sèche-serviettes sec
Tension : 230V - 50Hz
Coloris : Blanc
Puissance : 500W / 750W
Fil pilote : 6 ordres
Programmation hebdomadaire
Mode boost 1h/2h
Régulation programmable digitale écran LCD
Régulation haute
Élément chauffant :
Résistance électrique
Sécurité thermique
Installation :
Gabarit de pose sur emballage
Caractéristiques du produit : REOTERM | Réf : RE04KIO02
| puissance d'entrée max. chauffage | 750 W |
|---|---|
| tension d?alimentation | 230 V |
| couleur | Blanc |
| largeur | 600 mm |
| hauteur | 1370 mm |
| profondeur | 92 mm |
| poids | 6.5 kg |
| indice de protection (IP) | IPX4 |
| classe de protection | II |