ROBERT BOSCH GST 90 BE coffret std REF : 060158F000
Description
Scie sauteuse fiable à poignée étrier pour performances d'entrée de gamme. Poignée étrier avec gâchette...
Un confort remarquable pour un modèle d'entrée de gamme
Détails du produit : GST 90 BE coffret std
Scie sauteuse fiable à poignée étrier pour performances d'entrée de gamme. Poignée étrier avec gâchette de vitesse pour des coupes de qualité constante jour après jour. Changement de lame facile et sans clé grâce au système SDS Bosch. Progression de travail rapide grâce au moteur fiable de 650 W
Un confort remarquable pour un modèle d'entrée de gamme
Caractéristiques du produit : ROBERT BOSCH | Réf : 060158F000
| consommation nominale | 650 W |
|---|---|
| tension | 230 V |
| fréquence | - Hz |
| intensité de courant | - A |
| course | - mm |
| nombre de courses au ralenti | 500 | 3100 1/min |
| profondeur de coupe dans du bois | 90 mm |
| épaisseur de matériau max. acier 400 N/mm² | - mm |
| épaisseur de matériau max. acier 600 N/mm² | - mm |
| épaisseur de matériau max. acier 800 N/mm² | - mm |
| épaisseur de matériau max. alu 250 N/mm² | 20 mm |
| épaisseur de matériau max. mousse | - mm |
| portée du pivotement | - ° |
| longueur | 332 mm |
| largeur | 80 mm |
| hauteur | 212 mm |
| poids de la machine | 2.6 kg |