ROBERT BOSCH GCM 12 GDL (C) REF : 0601B23600
Description
Scier n'a jamais été aussi facile : très grande simplicité d'utilisation sans fatigue et précision durable....
Scier n'a jamais été aussi facile : très grande simplicité d'utilisation sans fatigue et précision durable
Détails du produit : GCM 12 GDL (C)
Scier n'a jamais été aussi facile : très grande simplicité d'utilisation sans fatigue et précision durable. Précision durable grâce au bras de guidage articulé innovant. extrêmement robuste et sans entretien. Mécanisme de traction sans frottement pour un sciage facile sans perte de puissance. Coupes précises et qualité de coupe exceptionnelle grâce au laser à double ligne intégré et à la lame Expert for Wood
Scier n'a jamais été aussi facile : très grande simplicité d'utilisation sans fatigue et précision durable
Caractéristiques du produit : ROBERT BOSCH | Réf : 0601B23600
| consommation nominale | 2000 W |
|---|---|
| tension | 230 V |
| fréquence | - Hz |
| intensité de courant | - A |
| vitesse de rotation au ralenti | 3800 1/min |
| diamètre de la lame de scie | 305 mm |
| trou à la lame de scie | 30 mm |
| ajustage de l'onglet à gauche | 52 ° |
| ajustage de l'onglet à droite | 60 ° |
| ajustage de l'inclinaison à gauche | 47 ° |
| ajustage de l'inclinaison à droite | 47 ° |
| largeur de la surface portante | - mm |
| longueur de la surface portante | - mm |
| largeur de coupe opération de tronçonnage 90°/90° | - mm |
| profondeur de coupe opération de tronçonnage 90°/90° | - mm |
| largeur de coupe opération de tronçonnage 90°/45° | - mm |
| profondeur de coupe opération de tronçonnage 90°/45° | - mm |
| largeur de coupe opération de tronçonnage 45°/90° | - mm |
| profondeur de coupe opération de tronçonnage 45°/90° | - mm |
| largeur de coupe opération de tronçonnage 45°/45° | - mm |
| profondeur de coupe opération de tronçonnage 45°/45° | - mm |
| hauteur de coupe opération sur table 90° | - mm |
| hauteur de coupe opération sur table 45° | - mm |
| chassis inclus | - |
| longueur | 820 mm |
| largeur | 341 mm |
| hauteur | 104 mm |
| poids | 32.1 kg |