SP Ventilation OZEO ECOWATT 2' KHB T3/7 P REF : 604611
Description
Kit VMC hygroréglable de type B, très basse consommation 5,1 W-Th-C. Logements T3/7 et jusqu'à 6 sanitaires...
Détails du produit : OZEO ECOWATT 2' KHB T3/7 P
Kit VMC hygroréglable de type B, très basse consommation 5,1 W-Th-C. Logements T3/7 et jusqu'à 6 sanitaires + 1 cuisine. Bouches à pile commande cuisine par inter et WC par détection de présence. Systèmes de montage Easyfix et twist
Caractéristiques du produit : SP Ventilation | Réf : 604611
| matériau du boîtier/corps | Plastique |
|---|---|
| volume d'air max. à 50 Pa | 317.471 m³/h |
| type de moteur | EC (commutation électronique) |
| raccordement électrique | Borne de raccordement |
| avec télécommande sans fil | NON |
| commande à distance possible | NON |
| avec capteur d?humidité | NO |
| signal de commande | Autre |
| convient pour ventilation en fonction de la demande | OUI |
| type de réglage de vitesse | Autre |
| Avec commande filaire | NON |
| raccordement | Extrémité pointue |
| Convient pour un fonctionnement filaire | NON |
| nombre de raccords d?aspiration | 7 |
| raccordement au dos | OUI |
| profondeur | 438 mm |
| avec capteur d'humidité interne (HR) | NON |
| hauteur | 217 mm |
| avec capteur d'humidité externe (HR) | NON |
| largeur | 438 mm |
| convient pour capteur d'humidité (HR) (supplémentaire) | NON |
| avec capteur interne de dioxyde de carbone (CO2) | NON |
| avec capteur externe de dioxyde de carbone (CO2) | NON |
| convient pour capteur de dioxyde de carbone (CO2) (supplémentaire) | NON |
| avec capteur de pression | NON |
| convient capteur de pression (supplémentaire) | NON |
| avec contrôleur de zone | NON |
| convient au contrôleur de zone | NON |
| gestion via application | NON |
| avec détecteur de mouvement | NON |
| adapté pour un détecteur de mouvement | NON |