SP Ventilation Caisson VMC hygro extra-plat 185 mm basse conso 18,1 W-Th-C jusqu'à 4 sanitaires - OZEO FLAT 2 REF : 604800
Description
Caisson VMC hygroréglable extra-plat 185 mm de type A ou B, basse consommation 18,1 W-Th-C, jusqu'à 4...
Détails du produit : Caisson VMC hygro extra-plat 185 mm basse conso 18,1 W-Th-C jusqu'à 4 sanitaires - OZEO FLAT 2
Caisson VMC hygroréglable extra-plat 185 mm de type A ou B, basse consommation 18,1 W-Th-C, jusqu'à 4 sanitaires et une cuisine. Caisson en PE ultra silencieux (21dB(A)). Systèmes de montage brevetés Easyfix et twist.
Caractéristiques du produit : SP Ventilation | Réf : 604800
| matériau du boîtier/corps | Plastique |
|---|---|
| volume d'air élevé à 100 Pa | 236.379 m³/h |
| volume d'air max. à 50 Pa | 271.147 m³/h |
| volume d'air max. à 100 Pa | 236.379 m³/h |
| type de moteur | AC |
| raccordement électrique | Borne de raccordement |
| avec télécommande sans fil | NON |
| commande à distance possible | NON |
| avec capteur d?humidité | NO |
| signal de commande | Autre |
| convient pour ventilation en fonction de la demande | OUI |
| type de réglage de vitesse | Autre |
| Avec commande filaire | NON |
| raccordement | Extrémité pointue |
| nombre de raccords d?aspiration | 5 |
| Convient pour un fonctionnement filaire | NON |
| raccordement au dos | OUI |
| profondeur | 460 mm |
| avec capteur d'humidité interne (HR) | NON |
| avec capteur d'humidité externe (HR) | NON |
| hauteur | 185 mm |
| largeur | 410 mm |
| convient pour capteur d'humidité (HR) (supplémentaire) | NON |
| avec capteur interne de dioxyde de carbone (CO2) | NON |
| avec capteur externe de dioxyde de carbone (CO2) | NON |
| convient pour capteur de dioxyde de carbone (CO2) (supplémentaire) | NON |
| avec capteur de pression | NON |
| convient capteur de pression (supplémentaire) | NON |
| avec contrôleur de zone | NON |
| convient au contrôleur de zone | NON |
| gestion via application | NON |
| avec détecteur de mouvement | NON |
| adapté pour un détecteur de mouvement | NON |