SCHNEIDER ELECTRIC Alréa, prise de courant 2P, connexion à vis, blanc polaire REF : ALB61270P
Description
Caractéristiques du produit : SCHNEIDER ELECTRIC | Réf : ALB61270P
| modèle | Norme française NF |
|---|---|
| avec alimentation USB incorporée | Non |
| nombre d'unités | 1.0 |
| impression/marquage | Sans impression |
| type de raccordement | Borne à vis |
| avec volet de protection | Non |
| avec eclips / protection enfant | Oui |
| porte-étiquette | Non |
| couleur | Autre |
| transparent | Non |
| verrouillable | Non |
| finition métallique | Non |
| mécanisme d'éjection | Non |
| encastrement isolé | Non |
| avec éclairage fonctionnel | Non |
| avec éclairage d'orientation | Non |
| protection contre les surtensions | Non |
| protection différentielle | Non |
| avec microfusible | Non |
| alimentation spéciale | Sans alimentation spéciale |
| mode de pose | Saillie |
| type de fixation | Fixation avec vis |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | PVC |
| traitement antibactérien | Non |
| Avec dispositif on/off | Non |
| prise inclinée ou inclinable | Non |
| courant nominal | 16.0 A |
| tension nominale | 250.0 V |
| fréquence | 60.0 | 50.0 Hz |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| pour « conditions difficiles » (selon VDE) | Non |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK02 |
| largeur d'appareil | 62.0 mm |
| hauteur d'appareil | 62.0 mm |
| profondeur d'appareil | 35.0 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |
Produits similaires
Photo
Réf
Libellé
Panier
ALB62273P
SCHNEIDER ELECTRIC
Alréa, prise de courant 2P + T connexion rapide, cadre saillie, blanc polaire
Alréa, prise de courant 2P + T connexion rapide, cadre saillie, blanc polaire
ALB62274P
SCHNEIDER ELECTRIC
Alréa, prise de courant 2P connexion rapide avec cadre saillie, blanc polaire
Alréa, prise de courant 2P connexion rapide avec cadre saillie, blanc polaire
ALB62472P
SCHNEIDER ELECTRIC
Alréa double prise de courant 2P + T connexion à vis, avec cadre saillie blanc P
Alréa double prise de courant 2P + T connexion à vis, avec cadre saillie blanc P