SCHNEIDER ELECTRIC EVLINK PKG EVO MURALE 22K REF : EVW2S22P44R
Description
Caractéristiques du produit : SCHNEIDER ELECTRIC | Réf : EVW2S22P44R
| exécution raccord côté installation | Triphasé |
|---|---|
| nombre de points de chargement | 2.0 |
| puissance max. par point de chargement | 22.0 kW |
| puissance de raccordement nominale | 22.0 kW |
| largeur | 330.0 mm |
| hauteur | 460.0 mm |
| profondeur | 165.0 mm |
| mode de pose | Montage mural |
| nombre de coupleurs de charge type 1 | 0.0 |
| nombre de coupleurs de charge type 1 CCS | 0.0 |
| nombre de coupleurs de charge type 2 | 0.0 |
| nombre de coupleurs de charge type 2 CCS | 0.0 |
| nombre de prises de charge type 2 | 2.0 |
| nombre de coupleurs de charge GB CA | 0.0 |
| nombre de coupleurs de charge GB CC | 0.0 |
| nombre de prises de charge GB | 0.0 |
| nombre de prises de charge type 3 | 0.0 |
| nombre de coupleurs de charge CHAdeMO | 0.0 |
| nombre de prises CEE | 0.0 |
| nombre de prises de courant domestiques | 0.0 |
| avec boîte de raccordement domestique | Non |
| nombre d'interrupteurs différentiels type A | 0.0 |
| nombre d'interrupteurs différentiels type B | 0.0 |
| avec disjoncteur de protection | Oui |
| avec interface de communication | Oui |
| avec compteur d'énergie | Non |
| fonction contrôle d'accès | Oui |
| avec gestion de la charge | Oui |
| matériau du boîtier/corps | Acier |
| indice de protection (IP) | IP54 |
| avec affichage | Non |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK10 |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |