SCHNEIDER ELECTRIC RELAIS PTC ECO AUTO 24V REF : LT3SE00BD
Description
Caractéristiques du produit : SCHNEIDER ELECTRIC | Réf : LT3SE00BD
| avec pinces amovibles | Non |
|---|---|
| nombre de circuits de mesure | 6.0 |
| nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 1.0 |
| nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 0.0 |
| nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 0.0 |
| type de raccordement du circuit auxiliaire | Borne à vis |
| réinitialisation externe possible | Non |
| mémorisation possible des défaillances | Non |
| tension d'alimentation de courant nominal Us | 24.0 | 24.0 V |
| type de tension d'actionnement | DC |
| hauteur | 100.0 mm |
| largeur | 22.5 mm |
| profondeur | 100.0 mm |