SCHNEIDER ELECTRIC Aquadesign - plaque de finition standard - 1 poste - blanc REF : MTN400119
Description
Caractéristiques du produit : SCHNEIDER ELECTRIC | Réf : MTN400119
| nombre d'unités | 1.0 |
|---|---|
| sens de montage | Horizontal et vertical |
| nombre d'unités, horizontales | 1.0 |
| nombre d'unités, verticales | 1.0 |
| nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 0.0 |
| nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 0.0 |
| nombre d'inserts pour interrupteurs | 1.0 |
| avec grille de montage | Oui |
| adapté à une installation encastrée | Oui |
| adapté à une boîte de sol | Non |
| adapté à un canal d'allège | Non |
| adapté à une installation intégrée | Non |
| porte-étiquette | Non |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Non traité |
| finition de la surface | Brillant |
| couleur | Blanc |
| numéro RAL (équivalent) | 9010.0 |
| transparent | Non |
| avec volet de protection | Non |
| indice de protection (IP) | IP44 |
| type de fixation | Fixation à borne/vis |
| largeur | 102.5 mm |
| hauteur | 90.4 mm |
| profondeur | 11.6 mm |
| diamètre de l'alésage (ouverture) | 60.0 mm |