SCHNEIDER ELECTRIC Pragma - coffret en saillie - 3 rangées 13 modules REF : PRA13653
Description
Caractéristiques du produit : SCHNEIDER ELECTRIC | Réf : PRA13653
| mode de pose | Saillie |
|---|---|
| nombre de rangées | 3.0 |
| largeur en nombre de modules | 13.0 |
| type de capot | Optionnel |
| finition du couvercle | Fermé |
| couvercle/porte transparent(e) | Non |
| matériau du boîtier/corps | Plastique |
| hauteur | 600.0 mm |
| largeur | 336.0 mm |
| profondeur | 123.0 mm |
| rail DIN | Oui |
| avec cadre/support de montage | Non |
| possibilité de montage en saillie | Oui |
| borne de mise à la terre | Oui |
| finition CEM | Non |
| borne à conducteur neutre | Oui |
| couleur | Blanc |
| numéro RAL | 9016.0 |
| indice de protection (IP) | IP30 |
| avec serrure | Non |