SCHNEIDER ELECTRIC Pragma - porte opaque - pour coffret 4x 18 modules REF : PRA16418
Description
Caractéristiques du produit : SCHNEIDER ELECTRIC | Réf : PRA16418
| modèle | Porte de compartiment |
|---|---|
| finition porte à hublot | Non |
| finition porte pour verrouillage de sectionneur | Non |
| largeur | 426.0 mm |
| hauteur | 750.0 mm |
| profondeur | 20.0 mm |
| finition CEM | Non |
| matériau | Plastique |
| finition de la surface | Autre |
| couleur | Blanc |
| indice de protection (IP) | IP40 |