SCHNEIDER ELECTRIC Odace Blanc, prise optique 2 sorties, à compléter avec une traversée VDIB6082001 REF : S520405
Description
La plaque centrale fibre optique Odace S520405 de Schneider Electric est un mécanisme équipé d'un...
La plaque centrale fibre optique Odace S520405 de Schneider Electric est un mécanisme équipé d'un cadre...
Détails du produit : Odace Blanc, prise optique 2 sorties, à compléter avec une traversée VDIB6082001
La plaque centrale fibre optique Odace S520405 de Schneider Electric est un mécanisme équipé d'un cadre de fixation en plastique de couleur blanche. Son boîtier de montage adapté peut être encastré dans la surface du mur. Le mode de fixation de l'appareil est par griffes. Afin de prendre soin de l'environnement et de votre santé. il ne contient ni mercure ni métaux lourds. La plaque centrale fibre optique est en PBT (polybutylène téréphtalate) GF30. thermoplastique ABS stabilisé aux UV. ce qui la rend aussi résistante que possible. Cette plaque centrale en fibre optique est également exempte de SVHC (substances extrêmement préoccupantes). La finition de la surface est brillante. Cet appareil est qualifié de produit écologique de qualité supérieure. avec une utilisation minimale de substances dangereuses. Il est sans halogène.
La plaque centrale fibre optique Odace S520405 de Schneider Electric est un mécanisme équipé d'un cadre de fixation en plastique de couleur blanche. Son boîtier de montage adapté peut être encastré dans la surface du mur. Le mode de fixation de l'appareil est par griffes. Afin de prendre soin de l'environnement et de votre santé. il ne contient ni mercure ni métaux lourds. La plaque centrale fibre optique est en PBT (polybutylène téréphtalate) GF30. thermoplastique ABS stabilisé aux UV. ce qui la rend aussi résistante que possible. Cette plaque centrale en fibre optique est également exempte de SVHC (substances extrêmement préoccupantes). La finition de la surface est brillante. Cet appareil est qualifié de produit écologique de qualité supérieure. avec une utilisation minimale de substances dangereuses. Il est sans halogène.
Caractéristiques du produit : SCHNEIDER ELECTRIC | Réf : S520405
| composition | Plaque centrale |
|---|---|
| utilisation | Autre |
| bague de support | Non |
| avec protection contre la poussière | Oui |
| avec volet de protection | Non |
| direction de sortie | Incliné |
| champ d'inscription | Sans champ d'inscription |
| avec impression | Non |
| mode de pose | Encastré |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Autre |
| traitement antibactérien | Non |
| finition de la surface | Brillant |
| couleur | Blanc |
| numéro RAL (équivalent) | 9003.0 |
| transparent | Non |
| type de fixation | Autre |
| nombre de modules (construction modulaire) | - |
| avec jacks/coupleurs | Non |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 1.0 |
| serre cable | Non |
| jacks blindés | Non |
| boîtier blindé | Non |
| domino | Non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| largeur d'appareil | 71.0 mm |
| avec éclairage | Non |
| hauteur d'appareil | 71.0 mm |
| indice de protection contre les chocs (IK) | - |
| profondeur d'appareil | 27.0 mm |
| profondeur min. de la boîte d'encastrement | - mm |