SCHNEIDER ELECTRIC Odace You Noir, plaque de finition support Anthracite 1 poste REF : S540902Z
Description
Odace - You Solid - plaque - noir - liseré anthracite - 1 poste - qté 10 - Vente par quantité indivisible...
Détails du produit : Odace You Noir, plaque de finition support Anthracite 1 poste
Odace - You Solid - plaque - noir - liseré anthracite - 1 poste - qté 10 - Vente par quantité indivisible de 1 - H 85mm - L 85mm - P 10mm - IK04 - IP21 D - sans halogène
Caractéristiques du produit : SCHNEIDER ELECTRIC | Réf : S540902Z
| nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| sens de montage | Horizontal et vertical |
| nombre d'unités, horizontales | 1 |
| nombre d'unités, verticales | 1 |
| nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 0 |
| nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 0 |
| nombre d'inserts pour interrupteurs | 1 |
| avec grille de montage | Non |
| adapté à une installation encastrée | Oui |
| adapté à une boîte de sol | Non |
| adapté à un canal d'allège | Non |
| adapté à une installation intégrée | Non |
| porte-étiquette | Non |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Laqué / peint |
| finition de la surface | Brillant |
| couleur | Noir |
| transparent | Non |
| avec volet de protection | Non |
| indice de protection (IP) | IP21 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK04 |
| type de fixation | Autre |
| largeur | 85 mm |
| hauteur | 85 mm |
| profondeur | 10 mm |
| diamètre de l'alésage (ouverture) | 67 mm |