SEARCHLIGHT MALAGA PICTURE LIGHT SAT/Argent 14 2LT REF : 3008SS
Description
Caractéristiques du produit : SEARCHLIGHT | Réf : 3008SS
| source lumineuse | 25 |
|---|---|
| nombre de lampes/modules | 2 |
| douille | E14 |
| matériau du boîtier/corps | Acier |
| couleur du boîtier/corps | Argent |
| indice de protection (IP) | 20 |
| largeur | 360 mm |
| hauteur/profondeur | 130 mm |
| longueur | 360 mm |