SG LIGHTING SIDEWALK hublot carré graphite LED 14W 3000K coupure de phase classe I IP65 REF : 623839
Description
SANS
SIDEWALK est un hublot élégant de forme ronde qui diffuse une lumière directe et indirecte. SIDEWALK...
Détails du produit : SIDEWALK hublot carré graphite LED 14W 3000K coupure de phase classe I IP65
SANS
SIDEWALK est un hublot élégant de forme ronde qui diffuse une lumière directe et indirecte.
SIDEWALK peut être monté au LED W bien au h.
il est possible de câbler par l'arrière W latéralement le connecteur rapide repiquable.
Et toujours la garantie 10 ans anticorrosion SG Lighting
Caractéristiques du produit : SG LIGHTING | Réf : 623839
| adapté à un montage en applique | 0 |
|---|---|
| adapté à un montage au plafond | 1 |
| adapté à un montage en saillie | 1 |
| montage en ligne continue possible | 1 |
| source lumineuse | LED interchangeable |
| source lumineuse fournie | 1 |
| nombre de lampes/modules | 1 |
| douille | 0 |
| matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| couleur du boîtier/corps | Autre |
| matériau de la verrine | Plastique opalin |
| finition du paralume | Sans |
| type de tension | AC |
| tension nominale (Un) | 230 V |
| courant nominal de la LED à courant constant | 0 mA |
| appareillage | Non requis |
| variation GPRS | 0 |
| variation en fonction de la commande | 0 |
| élément de distribution de lumière | Autre |
| répartition lumineuse | Symétrique |
| angle de faisceau | Faisceau très extensif >80° |
| émission de lumière | Direct/indirect |
| classe d'efficience énergétique de la lampe intégrée | 0 |
| classe d'efficience énergétique de la lampe échangeable fournie | 0 |
| classe d'efficience énergétique max. de la lampe échangeable | 0 |
| classe d'efficience énergétique min. de la lampe échangeable | 0 |
| indice d'efficacité énergétique de l'alimentation | 0 |
| durée de vie nominale L70/B10 à 25°C | 0 h |
| durée de vie nominale L70/B50 à 25°C | 50000 h |
| durée de vie nominale L80/B10 à 25°C | 0 h |
| durée de vie nominale L80/B50 à 25°C | 0 |
| durée de vie nominale L90/B10 à 25°C | 0 h |
| durée de vie nominale L90/B50 à 25°C | 0 |
| indice de protection (IP) | IP65 |
| degré de protection (NEMA) | 0 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK10 |
| classe de protection | I |
| température ambiante nominale selon IEC 62722-2-1 | 0 °C |
| test au fil incandescent selon IEC 60695-2-11 | Sans |
| puissance de lampe acceptée | 19 W |
| puissance du système | 19 W |
| flux lumineux utile | 1220 lm |
| couleur de la lumière | Blanc |
| température de couleur | 3000 K |
| indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| efficience du luminaire | 64 lm/W |
| facteur de puissance (cos phi) | 0 |
| largeur | 300 mm |
| hauteur/profondeur | 87 mm |
| longueur | 300 mm |
| diamètre externe | 0 mm |
| longueur d?encastrement | 0 mm |
| largeur d'encastrement | 0 mm |
| hauteur/profondeur d'encastrement | 0 mm |
| diamètre d'encastrement | 0 mm |
| type de câblage | Terminaison |
| nombre de pôles | 2 |
| section de conducteur | 2.5 mm² |
| type de raccordement | Autre |