SIMON MATERIEL ELECTRIQUE Colonne K45 Nº1B 70x60mm 1 face hauteur 3m - Aluminium REF : ALK1100/8
Description
La colonne unilatérale n'a pas d'extensions. de sorte que la longueur finale de l'unité peut être étendue....
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Colonne K45 Nº1B 70x60mm 1 face hauteur 3m - Aluminium
La colonne unilatérale n'a pas d'extensions. de sorte que la longueur finale de l'unité peut être étendue. Des colonnes unilatérales plus longues peuvent être fabriquées sur commande. La colonne est fournie avec un guide télescopique de 0.5 mètre pour une
Caractéristiques du produit : SIMON MATERIEL ELECTRIQUE | Réf : ALK1100/8
| forme de colonne | Carré |
|---|---|
| modèle | D?un seul côté |
| précâblé | Non |
| ajustable | Oui |
| compensation de hauteur | 1500 mm |
| hauteur de colonne | 3000 | 4500 mm |
| profondeur de la colonne | 60 mm |
| largeur de colonne | 70 mm |
| nombre de parties supérieures utilisables | 1 |
| largeur de la partie supérieure | 117 mm |
| profondeur du couvercle | 12 mm |
| type de fixation | Télescope |
| mobile | Non |
| adapté à un montage au plafond | Oui |
| montage au sol | Oui |
| entrée de câble | Latéral |
| profil continu | Oui |
| matériau de la colonne d'installation | Aluminium |
| qualité du matériau de la colonne d'installation | Autre |
| matériau de la colonne d'installation sans halogène | Oui |
| surface de la colonne | Anodisé/oxydé |
| couleur de la colonne | Aluminium |
| numéro RAL de la colonne | 7035 |
| matériau de la partie supérieure | Acier inoxydable |
| qualité du matériau de la partie supérieure | Autre |
| matériau de la partie supérieure sans halogène | Oui |
| surface de la partie supérieure | Non traité |
| couleur de la partie supérieure | Acier inoxydable |
| nombre de cloisons | 1 |