SLV TERANG LED anthracite 11W REF : 229925
Description
Caractéristiques du produit : SLV | Réf : 229925
| Couleur | Anthracite |
|---|---|
| Puissance | 10.6 W |
| Flux lumineux | 700 lm |
| Température de couleur | 3000 K |
| Longueur | 175 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Indice de protection | IP44 |
| IRC | 80 |