THEBEN Projecteur Détecteur 102-140 16w noir REF : 1020974
Description
Projecteur Detecteur Ip44 6000K Luxa 102-140 16W Noir
Détails du produit : Projecteur Détecteur 102-140 16w noir
Projecteur Detecteur Ip44 6000K Luxa 102-140 16W Noir
Caractéristiques du produit : THEBEN | Réf : 1020974
| adapté à un montage en applique | Oui |
|---|---|
| adapté à une suspension | Non |
| adapté à un montage au plafond | Non |
| adapté à un montage sur traverse | Non |
| adapté à un montage sur palier/au sol | Non |
| adapté à un montage sur rail | Non |
| adapté à un montage par serrage | Non |
| réglabilité | Rotatif et orientable |
| avec détecteur de mouvement | Oui |
| avec détecteur crépusculaire | Oui |
| source lumineuse | LED non interchangeable |
| source lumineuse fournie | Oui |
| nombre de lampes/modules | - |
| douille | Sans |
| matériau du boîtier/corps | Plastique |
| type de variation | Non régulable |
| couleur du boîtier/corps | Noir |
| courant nominal | - mA |
| type de tension | AC |
| finition de la surface | Mat |
| tension nominale (Un) | 100 | 240 V |
| appareillage | Non requis |
| appareillage fourni | Oui |
| convient à un câblage traversant | Non |
| réflecteur | Ultra brillant |
| répartition lumineuse | Symétrique |
| angle de faisceau | Faisceau extensif 40-80° |
| indice de protection (IP) | IP44 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK04 |
| classe de protection | II |
| puissance de lampe acceptée | - W |
| puissance du système | 16 W |
| couleur de la lumière | Blanc |
| température de couleur | 6000 K |
| indice de rendu des couleurs CRI | 70-79 |
| flux lumineux utile | 860 lm |
| largeur | 62 mm |
| hauteur/profondeur | 183 mm |
| longueur | 165 mm |
| diamètre externe | - mm |
| protection contre l'incendie « D » | Non |