THEBEN AMUN 716 SR - Sonde CO2 avec 2 sorties Relais pour 2 niveaux + 3 sorties 0-10 V CO² + température +Humidité relative de l'air. Alimentation 24V CA ou CC. Plage de mesure 0-5000 ppm, +5° à +40°C, 30-80% Humidité relative. 2 relais de commuta REF : 7160110
Description
Optimisez votre consommation énergétique avec le capteur CO2 Theben 7160110. En régulant automatiquement...
Détails du produit : AMUN 716 SR - Sonde CO2 avec 2 sorties Relais pour 2 niveaux + 3 sorties 0-10 V CO² + température +Humidité relative de l'air. Alimentation 24V CA ou CC. Plage de mesure 0-5000 ppm, +5° à +40°C, 30-80% Humidité relative. 2 relais de commuta
Optimisez votre consommation énergétique avec le capteur CO2 Theben 7160110. En régulant automatiquement la ventilation en fonction de la qualité de l'air. améliorez VOTRE confort. Idéal pour les bureaux. écoles et bâtiments à basse consommation.
Caractéristiques du produit : THEBEN | Réf : 7160110
| détecte l'ammoniaque (NH3) | Non |
|---|---|
| détecte le butane (C4H10) | Non |
| détecte le gaz naturel | Non |
| détecte le dioxyde de carbone (CO2) | Oui |
| détecte le monoxyde de carbone (CO) | Non |
| détecte le méthane (CH4) | Non |
| détecte le gaz anesthésique | Non |
| détecte le propane (C3H8) | Non |
| détecte le gaz irritant | Non |
| détecte d'autres types de gaz | Non |
| détecte des gaz asphyxiants | Oui |
| détecte des gaz explosifs | Non |
| détecte des gaz inflammables | Non |
| détecte des gaz toxiques | Non |
| mode de pose | Montage en saillie |
| type de message | Optique/acoustique |
| type de tension d'actionnement | AC/DC |
| tension de fonctionnement | 24 V |
| couleur | Blanc |
| hauteur | 89 mm |
| largeur | 89 mm |
| profondeur | 31 mm |
| diamètre | - mm |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |