THEBEN Détect mouv RC theLeda B WH - Détecteur de mouvement 433 Mhz blanc pour theLeda B + télécommande fournie. Angle de détection 180°, portée 12 m à 2.5m de Hauteur. IP55. Contact alimenté 10A. Coupure lampe LED max 150W. temporisation 5 sec à REF : 9070800
Description
Le Détecteur de mouvement theLeda B Theben 9070800 assure une détection des mouvements pour un contrôle...
Détails du produit : Détect mouv RC theLeda B WH - Détecteur de mouvement 433 Mhz blanc pour theLeda B + télécommande fournie. Angle de détection 180°, portée 12 m à 2.5m de Hauteur. IP55. Contact alimenté 10A. Coupure lampe LED max 150W. temporisation 5 sec à
Le Détecteur de mouvement theLeda B Theben 9070800 assure une détection des mouvements pour un contrôle automatique de l'éclairage extérieur. Conçu pour une installation en façade. il garantit efficacité énergétique tout en offrant une esthétique discrète
Caractéristiques du produit : THEBEN | Réf : 9070800
| modèle | Détecteur de mouvement |
|---|---|
| mode de pose | Autre |
| régulation de la lumière | Non |
| commande HVAC | Non |
| interconnectable | Non |
| adapté pour une transmission sans fil | Oui |
| protection au ras du mur/surveillance du champ arrière | Non |
| hauteur de montage | 2 m |
| largeur de portée max. | 6 m |
| longueur de portée max. | 12 m |
| champ de détection de diamètre au sol | - m |
| sensibilité ajustable | Non |
| luminosité de déclenchement ajustable | Oui |
| auto-apprentissage de la fonction luminosité | Non |
| possibilité de cablage d'un variateur déporté | Non |
| spécial animaux | Non |
| surveillance de cage d'escalier | Non |
| combinaison capteur de mouvement / interrupteur à bouton-poussoir | Non |
| matériau | Plastique |
| avec éclairage d'orientation | Non |
| qualité du matériau | Thermodurci |
| sans halogène | Non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP55 |
| commutateur de sélection | Non |
| durée de marche min. | 5 s |
| durée de marche max. | 20 min |
| retard à la coupure par auto-apprentissage | Non |
| angle de détection horizontal | 180 | - ° |
| couleur | Blanc |
| numéro RAL (équivalent) | 9010 |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |