THERMOR Chauffe-eau électrique Malicio 2 080L blanc multiposition REF : 251115
Description
Le chauffe-eau gain de place. design et connecté pour une parfaite intégration
Détails du produit : Chauffe-eau électrique Malicio 2 080L blanc multiposition
Le chauffe-eau gain de place. design et connecté pour une parfaite intégration
Caractéristiques du produit : THERMOR | Réf : 251115
| matériau de la cuve | Acier |
|---|---|
| matériau de la surface | Acier |
| volume du réservoir | 80 l |
| puissance nominale | 2.25 kW |
| tension de raccordement | 230 V |
| version triphasée | NON |
| forme de finition | Autre |
| avec circuit heures pleines/creuses | OUI |
| temps de chauffe de 10 à 65 °C | 244 min |
| installation murale | OUI |
| positionnement horizontal | OUI |
| positionnement vertical | OUI |
| anode de protection | OUI |
| hauteur | 1300 mm |
| largeur | 490 mm |
| profondeur | 310 mm |
| indice de protection (IP) | IP24 |
| profil de sous-tirage | M |
| classe d?efficience énergétique | B |