THERMOR Chauffe-eau électrique - Blindé 150L vertical mural standard monophasé - équipé du double entraxe 800/500mm - livré avec 1 raccord diélectrique 3/4'' REF : 271072
Description
L'eau chaude tout simplement
Détails du produit : Chauffe-eau électrique - Blindé 150L vertical mural standard monophasé - équipé du double entraxe 800/500mm - livré avec 1 raccord diélectrique 3/4''
L'eau chaude tout simplement
Caractéristiques du produit : THERMOR | Réf : 271072
| matériau de la cuve | Acier |
|---|---|
| matériau de la surface | Acier |
| volume du réservoir | 150 l |
| puissance nominale | 1.6 kW |
| tension de raccordement | 220 | 240 V |
| version triphasée | NON |
| forme de finition | Modèle vertical |
| avec circuit heures pleines/creuses | NON |
| temps de chauffe de 10 à 65 °C | 360 min |
| installation murale | OUI |
| positionnement horizontal | NON |
| positionnement vertical | OUI |
| anode de protection | NON |
| hauteur | 1210 mm |
| largeur | 513 mm |
| profondeur | 540 mm |
| diamètre | 505 mm |
| indice de protection (IP) | IP25 |
| profil de sous-tirage | M |
| classe d?efficience énergétique | C |